Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

17 июня коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2013-2020 годы, за 2014-2015 годы. С докладом об итогах проверки выступил заместитель председателя Швардаков С.И.

После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет. В целях устранения выявленных нарушений принято решение направить информацию о выявленных нарушениях в Прокуратуру республики и в Минэкономразвития Чувашии, представления в адрес руководителей объектов проверок.

17 июня 2016