15 июля состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты

15 июля под председательством Мининой Т.Д. состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты, на котором рассмотрены отчеты по результатам:

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Канашского района, за 2014-2015 годы (докладчик - аудитор Иракина И.А.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на обеспечение мероприятий по осуществлению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (докладчик - аудитор Фролова Т.К.).

По итогам рассмотрения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчеты и приняты решения направить представления в адрес руководителей объектов проверок.

15 июля 2016