20 июля председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне

20 июля председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  Т.Д. Минина в составе информационной группы выезжала в Красночетайский район, где приняла участие в Едином информационном дне. Его темы: Указ Главы Чувашской Республики от 6 июня 2016 года № 72 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»; об изменении с 1 июля 2016 года тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги; о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, вопросы страхования жизни и имущества; ход кормозаготовительных работ.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсуждено проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

Информационная группа провела встречу с жителями Большеатменского сельского поселения.

В ходе встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

20 июля 2016