Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в научно-практической конференции в Республике Башкортостан

28 сентября т.г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д.Минина приняла участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы государственного финансового контроля в области долговой политики, проводимой субъектами Российской Федерации, и ее влияние на исполнение бюджета и социально-экономическое развитие регионов», которая была проведена в городе Уфа Республики Башкортостан.

В работе конференции приняли участие аудитор Счетной палаты Российской Федерации Т.Н.Мануйлова, члены Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ, делегация Счетной палаты Республики Крым.

28 сентября 2016