Контрольно-счетная палата Чувашской Республики поздравила ветеранов труда с Международным днем пожилых людей

Накануне Международного дня пожилых людей сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики организовали встречу с бывшими коллегами: председателем палаты Лаврентьевым Юрием Лаврентьевичем, аудитором Спиридоновым Владимиром Кирилловичем и консультантом Падюковой Галиной Ивановной.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Т.Д. Минина поздравила гостей с праздником, поблагодарила за вклад, внесенный ими в становление и развитие государственного финансового контроля в Чувашской Республике. Также она отметила что они находятся в прекрасной физической форме и пожелала крепкого здоровья на долгие годы, активного образа жизни.

В дружеской атмосфере бывшие работники палаты вспомнили свою совместную работу с действующими сотрудниками и обсудили текущие и будущие задачи, стоящие перед коллективом.

03 октября 2016