Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты

7 октября под председательством Мининой Т.Д. состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты, на котором рассмотрен отчет по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Формирование благоприятной инвестиционной среды в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012-2020 годы», за 2014-2015 год (докладчик – заведующий сектором методологии контрольных мероприятий отдела государственного финансового контроля Родионова И.В.).

По итогам рассмотрения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет и направить его в Государственный Совет Чувашской Республики.

07 октября 2016