21 октября состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

21 октября коллегия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под председательством Мининой Т.Д. рассмотрела проект отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на содержание бюджетного учреждения Чувашской Республики «Кугесьский  дом интернат для престарелых и инвалидов» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в рамках реализации мероприятий  подпрограммы «Социальная защита населения Чувашской Республики»  государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан»  на 2012-2020 годы, за 2014-2015 годы (докладчик – аудитор Иракина И.А.).

После обсуждения членами коллегии рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет; направить информационное письмо о результатах контрольного мероприятия в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики; в целях устранения выявленных нарушений направить представление в адрес руководителя объекта проверки.

Также, коллегией рассмотрены и утверждены изменения, вносимые в план работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2016 год и в план работы коллегии на IV квартал 2016 года.

21 октября 2016