Ведущий инспектор Контрольно-счетной палаты Душкина Н.А. приняла участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

В целях повышения престижа государственной гражданской службы Чувашской Республики, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Чувашской Республики с 2011 года проводится конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики». В 2016 году в конкурсе, с проектной работой на тему: «Грамотная мотивация государственного служащего – основа его эффективной работы», приняла участие ведущий инспектор  отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Душкина Надежда Анатольевна.

На состоявшейся 27 декабря торжественной церемонии награждения участников и победителей Надежде Анатольевне вручено Свидетельство участника конкурса.

27 декабря 2016