Председатель и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам

В субботу 21 января т.г. председатель и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии М.В.Игнатьева.

Мероприятие проходило на лыжной базе СШОР №2 Минспорта Чувашии. Светлана Аристова и Сергей Швардаков выступили в массовом оздоровительном забеге руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти и членов их семей.

Все участники соревнований и зрители получили заряд бодрости и отличного настроения.

21 января 2017