Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики участвовали в ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2017»

11 февраля состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Местом проведения праздника спорта в столице республики стала лыжная трасса в районе Чебоксарского аэропорта. По сложившейся традиции на лыжную гонку вышли трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, органов власти республики, студенты, школьники.

Коллектив Контрольно-счетной палаты принял активное участие в лыжном празднике. В этот зимний день все участники соревнования и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

11 февраля 2017