Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики внесены изменения в стандарт финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия»

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики рассмотрены и утверждены изменения, вносимые в стандарт финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия».

Редакция действовавшего стандарта актуализирована заведующим сектором методологии контрольных мероприятий отдела государственного финансового контроля Родионовой И.В. в связи с принятием Счетной палатой Российской Федерации типового стандарта государственного (муниципального) финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия» (одобрен решением Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации от 20 декабря 2016 г.).

13 февраля 2017