Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев провел очередное заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

5 апреля Глава Чувашской Республики  Михаил Васильевич Игнатьев провел очередное заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Членами Совета рассмотрены и утверждены паспорта следующих приоритетных проектов: «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности», «Развитие системы «одного окна» предоставления услуг, сервисов и мер поддержки предпринимательства», «Рекультивация объектов накопленного ущерба (закрытых полигонов и санкционированных свалок твердых бытовых коммунальных отходов), создание объектов переработки  размещения твердых коммунальных отходов в Чувашской Республике», «Экспорт продукции АПК», «Развитие сельских территорий».

На заседании также рассмотрены изменения составов проектных комитетов по основным направлениям стратегического развития Чувашской Республики «Развитие агропромышленного комплекса» и «Здравоохранение».

Председатель  Контрольно-счетной  палаты   Чувашской  Республики С.И. Аристова довела до членов Совета, что Палатой, в соответствии с планом работы, предусмотрено осуществление в течение года мониторинга и контроля формирования и реализации приоритетных проектов, результаты которого будут доведены до Главы Чувашской Республики.

05 апреля 2017