Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проверке республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики

Контрольно-счетная палата согласно плану работы на 2017 год приступила к проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2016 год государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения». Руководителем контрольного мероприятия является аудитор Контрольно-счетной палаты Д. Иванов.

18 апреля 2017