28 апреля 2017 года состоялась рабочая встреча руководителя Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике О.Н. Ананьевой с председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристовой

28 апреля 2017 года состоялась рабочая встреча руководителя Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике О.Н. Ананьевой с председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристовой по вопросам осуществления государственного финансового контроля. При этом также присутствовал начальник контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере А.М. Николаев.

В ходе рабочей встречи обсуждались итоги совместной проверки использования бюджетных средств на софинансирование региональных программ по реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда, а также вопросы сотрудничества по предупреждению и выявлению правонарушений в финансово-бюджетной сфере.

Были достигнуты договоренности по координации планов работ по осуществлению контрольно-ревизионных мероприятий; осуществлению контрольных мероприятий в форме совместного проведения проверок; обмену сведениями о результатах проверок и оказанию взаимной экспертной и консультативной помощи.

28 апреля 2017