Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в весенней акции «Всероссийский день посадки леса»

Сегодня, 29 апреля 2017 г., председатель и сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в весенней акции «Всероссийский день посадки леса», которая прошла в Заволжье на участках, пострадавших от пожаров.

С помощью мечей Колесова на площади в 8 га были посажены сеянцы сосны с обязательным соблюдением технологии посадки. Инвентарь и посадочный материал был предоставлен специалистами Чебоксарского лесничества, которые объяснили и показали, как именно должна осуществляться посадка леса. Следуя этой инструкции, коллектив Контрольно-счетной палаты внес посильную лепту в общее дело по восстановлению лесного массива.

29 апреля 2017