Конструктивный диалог контролеров продолжается

11 мая состоялась рабочая встреча аудитора Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Дмитрия Иванова с начальником контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Управления федерального казначейства по Чувашской Республике Алексеем Николаевым.

В ходе рабочей встречи были подведены итоги мероприятий по контролю за использованием средств, выделенных на реализацию мероприятий республиканской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2016 год государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения». Дмитрий Александрович и Алексей Михайлович обсудили нарушения и замечания, выявленные в ходе контрольных мероприятий, также поделись опытом проведения такого рода проверок. Обе стороны отметили целесообразность рабочей встречи и высказались за дальнейшее сотрудничество в данном формате.

11 мая 2017