24 мая состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

24 мая под председательством Аристовой С.И. состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты, на котором рассмотрен отчет по результатам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» за 2014-2016 годы» (докладчик – заместитель председателя Швардаков С.И.).

По итогам рассмотрения членами коллегии приняты следующие решения: рекомендовано председателю Контрольно-счетной палаты утвердить отчет и направить его в Государственный Совет Чувашской Республики, направить информационные письма в Министерство финансов Чувашской Республики и в Министерство юстиции и земельных отношений Чувашской Республики, в целях устранения выявленных нарушений направить представление в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

24 мая 2017