Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проверке использования средств, выделенных на реализацию мероприятий республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда…

В соответствии с планом работы на 2017 год, Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы государственной программы Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства», за 2015-2016 годы (III этап).

Проверка проводится совместно с контрольно-счетными органами Канашского и Козловского районов, параллельно с контрольно-счетными органами Урмарского района и города Алатырь.

Руководителем контрольного мероприятия является аудитор Контрольно-счетной палаты Т.К.Фролова

31 мая 2017