Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в работе очередной девятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

9 июня 2017 г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в работе очередной девятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

На сессии депутатами были рассмотрены и приняты ряд законов, в том числе касающиеся бюджета Чувашской Республики, контроль за исполнением которого, осуществляет Контрольно-счетная палата Чувашской Республики в соответствии со своими полномочиями.

09 июня 2017