Межрегиональный круглый стол «Опыт работы объединений (советов, ассоциаций) контрольно-счетных органов в субъектах Российской Федерации» состоялся в Ульяновске

14-15 июня 2017 года в г. Ульяновске проводился Межрегиональный круглый стол «Опыт работы объединений (советов, ассоциаций) контрольно-счетных органов в субъектах Российской Федерации».

В работе мероприятия приняли участие представители Счетной палаты Российской Федерации, контрольно-счетных органов регионов и муниципальных образований России, в том числе председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Открыл заседание круглого стола председатель Счетной палаты Ульяновской области Игорь Егоров, после чего с приветственным словом к участникам собрания обратился аудитор Счетной палаты Российской Федерации Владимир Катренко.

Участники круглого стола обменялись опытом работы советов контрольно-счетных органов и проведения совместных и параллельных контрольных мероприятий.

Кроме того, 15 июня 2017 г. Светлана Аристова приняла участие в работе Общего Собрания членов Союза муниципальных контрольно-счетных органов на XVIКонференции Союза МКСО.

15 июня 2017