Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в заседании Президиума Государственного Совета Чувашской Республики

21 августа Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов провел заседание Президиума.

В заседании приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова выступив с информацией о  результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Палатой за первое полугодие 2017 года. Данная информация принята членами президиума к сведению.

За плодотворную деятельность по обеспечению государственного финансового контроля в Чувашской Республике Светлана Аристова награждена Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики.

21 августа 2017