Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в акции, посвященной Всероссийскому дню ходьбы

1 октября 2017 г. на Красной площади столицы Чувашии был дан старт массовому заходу любителей ходьбы – самого доступного и крайне полезного вида спорта. В мероприятии приняли участие представители различных организаций, в том числе сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Дистанцию вокруг Чебоксарского залива преодолели наряду со всеми маленькие граждане страны и ветераны спорта, показывая тем самым пример здорового образа жизни и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

На финише участникам спортивного праздника были вручены дипломы и памятные значки.

01 октября 2017