Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в круглом столе «Организация и осуществление государственного контроля (надзора)»

На базе Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства  и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 16 октября по 20 октября 2017 года прошли курсы повышения квалификации на тему «Организация и осуществление государственного контроля (надзора)».

Со слушателями своим опытом поделились представители Чувашского УФАС России, Прокуратуры Чувашской Республики, Территориального управления Роскомнадзора по Чувашской Республики, а также педагогический состав Чебоксарского филиала РАНХ и ГС и ФГБОУ ВО «Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова».

В рамках проведенного круглого стола «Организация и осуществление государственного контроля (надзора)» выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Были обсуждены актуальные вопросы изменений осуществления государственного контроля, приоритетные направления совершенствования  контрольно-надзорной деятельности.

Светлана Аристова, вручая удостоверения, пожелала всем успехов в работе и дальнейшего совершенствования профессиональных навыков. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация и осуществление государственного контроля (надзора)» получили 20 учащихся. Слушатели, среди  которых был специалист Контрольно-счетной палаты, поблагодарили за полученные знания, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав и доброжелательную атмосферу.

20 октября 2017