Состоялось совместное заседание комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

20 октября состоялось совместное заседание комитетов Государственного Совета Чувашской Республики: Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии и Комитета по социальной политике и национальным вопросам, на котором обсуждались законопроект Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и основные параметры бюджета.

В работе заседания приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И.Аристова и аудиторы Д.А.Иванов и Т.К.Фролова. При подготовке заключения на законопроект высказывания депутатов будут изучены и учтены.

20 октября 2017