Инспектор Контрольно-счетной палаты Богатов С.В. принял участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

В целях повышения престижа государственной гражданской службы Чувашской Республики, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Чувашской Республики с 2011 года проводится конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

26 декабря состоялась церемония торжественного награждения победителей Конкурса.

При награждении победителей Конкурса присутствовала председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

В 2017 году в конкурсе, с проектной работой на тему «Неналоговые доходы муниципалитетов: проблемы и пути решения» принял участие инспектор отдела государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Богатов Сергей Валерьевич.

На состоявшейся торжественной церемонии награждения участников и победителей Сергею Валерьевичу вручено Свидетельство участника Конкурса.

Кроме того, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики, председатель организационного комитета Конкурса Юрий Васильев отметил работу специалистов кадровых служб государственных органов, в том числе ведущего специалиста 3 разряда Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Оленину Ирину Евгеньевну и поблагодарил их за хорошую работу.

27 декабря 2017