Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «День здоровья»

В субботу, 27 января сотрудники Контрольно-счетной палаты совместно с депутатами Государственного Совета и коллегами из Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики провели ежегодное физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» на лыжной базе МОУДОД «ДЮСШ №4».

В этот солнечный зимний день команды мужчин и женщин состязались в лыжной гонке на дистанциях 3 км и 2 км соответственно.

По итогам гонки победители в личном зачете были награждены дипломами и медалями. Свежий воздух и дружеская атмосфера создали у всех присутствующих отличное настроение.

27 января 2018