Вопросы противодействия коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования рассмотрены на межведомственном совещании

30 января 2018 года Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведено межведомственное совещание по вопросам: «Выявление экологических и сопряженных преступлений в 2017 году и на планируемый 2018 год»; «Согласование межведомственного плана по координации деятельности по противодействию преступности в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в том числе коррупционной направленности, на 2018 год».

В совещании приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

На совещании согласован межведомственный план по координации деятельности по противодействию преступности, определены составы ответственных лиц за выполнение мероприятий, сроки проведения совместных мероприятий.

30 января 2018