Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018»

10 февраля состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». Участников соревнования на торжественном открытии мероприятия приветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Коллектив Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики участвовал в лыжном празднике. В этот солнечный зимний день все участники соревнования и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

10 февраля 2018