Состоялось очередное заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

26 февраля 2018 года состоялось заседание Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Председателя Кабинета Министров Ивана Моторина.

В работе Совета приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

На заседании был рассмотрен сводный отчет о ходе реализации приоритетных проектов (программ) за 2017 год. В ходе обсуждения Отчета было высказано предложение об осуществлении оценки эффективности реализации приоритетных проектов (программ) за отчетный год повторно после представления ответственными исполнителями сведений по целевым показателям (индикаторам), определенным исходя из отчетных данных, полученных в установленном порядке от органов статистики; при недостижении целевых индикаторов и показателей приоритетных проектов (программ) за отчетный период в случаях изменения методики определения отдельных показателей по данным форм статистического (федерального) наблюдения, предусмотреть корректировку показателей на плановый период с одновременной корректировкой объема финансирования.

26 февраля 2018