На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам рассмотрены вопросы деятельности Контрольно-счетной палаты

20 марта на Комитете Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам был рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2017 год. Председатель Светлана Аристова подвела основные итоги работы возглавляемого органа за 2017 год, в том числе результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, взаимодействия Контрольно-счетной палаты с правоохранительными, надзорными и контрольными органами, остановилась на новшествах в деятельности Контрольно-счетной палаты и обозначила задачи на 2018 год.

По результатам обсуждения депутатами было принято решение вынести отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2017 год на рассмотрение очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

20 марта 2018