Состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Государственного Совета и Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

10 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Государственного Совета и Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. В игре приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Валерий ФилимоновСергей ПавловЮрий Зорин, председатель контрольно-счетного органа республики Светлана Аристова.

Глава республиканского парламента подчеркнул, что такие спортивные мероприятия служат хорошим примером для подрастающего поколения. «Товарищеские матчи дают каждому участнику и болельщику мощный заряд энергии и укрепляют командный дух. А главное в таких встречах – это формирование уважительного отношения к спорту, к здоровому образу жизни», – сказал Валерий Филимонов.

Обе команды продемонстрировали сплоченность и честную игру. Победителем матча стала сборная Госсовета Чувашии.

10 апреля 2018