20 апреля состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

На состоявшемся 20 апреля заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассмотрены проекты заключений на проекты законов Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2017 год» и «Об исполнении  бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2017 год».

Заключения подготовлены в соответствии с действующим законодательством и во исполнение распоряжений Председателя Государственного Совета Чувашской Республики.

При подготовке заключения использованы результаты текущего контроля за ходом исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики, а также материалы внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджетных средств за 2017 год.

Справочно: республиканский бюджет Чувашской Республики за 2017 год исполнен в целом по доходам в объеме  43 974 811,0 тыс. рублей.

Расходы республиканского бюджета Чувашской Республики  в 2017 году составили 43 867 193,0 тыс. рублей.

По итогам исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за 2017 год сложился профицит, размер которого составил 107 618,0 тыс. рублей.

20 апреля 2018