На заседании Комитета Госсовета Чувашии рассмотрен отчет по результатам проверки Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

На состоявшемся 20 апреля 2018 года заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам под председательством Вячеслава Рафинова рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты республики о результатах проверки законности и обоснованности расходования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Информационная среда» государственной программы Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии», за 2016-2017 годы». Аудитор Васильева Н.В. ознакомила с основными итогами проверки, остановилась на отдельных нарушениях и недостатках, выявленных проверкой.

Проверка была проведена по предложению Госсовета Чувашии. Депутаты ознакомлены с результатами проверки и принятыми по ее итогам мерами. После обсуждения отчет принят депутатами к сведению.

20 апреля 2018