Состоялся Совет при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики

27 апреля, под председательством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина, состоялось совместное заседание Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики. Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристова приняла участие в работе заседания.

Рассмотрены паспорта приоритетных проектов в области агропромышленного комплекса, экологии, здравоохранения, туризма, в отдельные паспорта – внесены изменения.

В ходе заседания Светлана Ивановна высказала свои замечания по отдельным паспортам.

27 апреля 2018