Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в Первомайском праздничном шествии

1 мая сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики совместно с аппаратом и депутатами Государственного Совета Чувашской Республики приняли участие в многотысячном праздничном шествии, посвященному Празднику Весны и Труда.

В составе праздничных колонн с флагами и воздушными шарами они проследовали со сквера Чапаева до Красной площади. На протяжении всего маршрута были организованы тематические интерактивные площадки. На Красной площади состоялся торжественный митинг, на котором участников мероприятия поздравили официальные лица.

01 мая 2018