В Контрольно-счетной палате Чувашской Республики прошел День Здоровья

16 июня для депутатов Государственного Совета, сотрудников Аппарата Государственного Совета и сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по инициативе первичной профсоюзной организации состоялся выездной День Здоровья.

Участников Дня Здоровья приветствовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Григорий Данилов, руководитель Аппарата Госсовета Чувашии Ирина Семенова, председатель  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Погода в тот день порадовала солнцем и теплом. Участники Дня Здоровья с удовольствием поиграли в волейбол и футбол.

В этот солнечный день все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

19 июня 2018