Прошел второй этап конкурса «Внешний финансовый контролер Чувашской Республики»

Сегодня, 20 июня, состоялся второй этап конкурса «Внешний финансовый контролер Чувашской Республики».

Конкурс «Внешний финансовый контролер Чувашской Республики» приурочен к 5 - летию образования Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе конкурсной комиссией оценивались письменные работы на тему: «Что нужно изменить в работе государственных (муниципальных) контрольно-счетных органов с целью совершенствования внешнего контроля на территории Чувашской Республики». Второй этап проходил в формате собеседования с участниками конкурса, работы которых по результату первого этапа признаны лучшими.

Отметим, итоги будут подведены в течение нескольких дней. Вручение Дипломов победителям Конкурса будет осуществлено в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном 5-летию образования Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики.

20 июня 2018