6 августа состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

Сегодня, 06 августа, под председательством С.И. Аристовой состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены результаты контрольного мероприятия «О проекте отчета по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Шемуршинского района, за 2016-2017 годы и истекший период 2018 года (совместно с контрольно-счетным органом Шемуршинского района)».

С докладом о результатах проверки на Коллегии выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики И.А. Иракина.

По итогам заседания Коллегии принято решение о направлении материалов в Минэкономразвития Чувашии для оценки действий должностных лиц.

По решению Коллегии, в адрес органов контроля будет направлено представление Контрольно-счетной палаты для устранения выявленных нарушений и привлечения к ответственности должностных лиц.

06 августа 2018