Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в работе очередной 24 сессии Государственного Совета Чувашской Республики

19 октября 2018 года председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в работе очередной 24 сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Сессия началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии, произошедшей в керченском политехническом колледже в Крыму 17 октября 2018 года.

Парламентарием рассмотрены и приняты ряд законопроектов, среди них проекты законов Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», контроль за исполнением которых, осуществляет Контрольно-счетная палата Чувашской Республики в соответствии со своими полномочиями.

19 октября 2018