Председатель Контрольно-счетной палаты в рамках Единого информационного провела встречи с населением города Алатырь

20 марта в Чувашии прошёл очередной Единый информационный день. Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристова в составе информационной группы выехала в  город Алатырь.

Основной обсуждаемой темой информационного дня стало Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Также дополнительно были рассмотрены вопросы о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, о подготовке к проведению весенне-полевых работ и об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Информационная группа провела встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответили на актуальные вопросы. Также был организован прием граждан по личным вопросам.

20 марта 2019