В Прокуратуре Чувашской Республики проведено первое заседание межведомственной рабочей группы по национальным проектам

29 мая в Прокуратуре Чувашской Республики под председательством Первого заместителя прокурора республики Александра Евграфова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства при реализации национальных проектов с повесткой дня: «Об организации работы и межведомственного взаимодействия по вопросам исполнения законодательства при реализации национальных проектов». Участниками группы являются представители Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республики, Федерального казначейства по Чувашской Республике, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, работники правоохранительных органов.

В работе заседания приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристова.

Участниками были обсуждены вопросы совершенствования совместной работы по исполнению законодательства при реализации национальных проектов.

29 мая 2019