Заседание межведомственной рабочей группы Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры

6 сентября 2019 года под председательством заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончаря Александра Яковлевича в г. Чебоксары состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования и правонарушениям при реализации национального проекта «Экология».

В работе мероприятия приняли участие представители Управления ФСБ по Чувашской Республике, СУ СК РФ по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

По итогам заседания было принято решение о проведении совместного контрольного мероприятия Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики на последующий год.

06 сентября 2019