Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен обучающий семинар

13 декабря т.г. Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики для председателей контрольно-счетных органов республики в режиме видеоконференцсвязи проведен обучающий семинар по вопросу подготовки экспертизы проектов решений Собраний депутатов о бюджете на очередной год и плановый период 2021-2022 годов.

В проведении семинара приняла участие заместитель министра финансов Ольга Метелева, которая остановилась на основных недостатках при формировании местных бюджетов.

Председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова  остановилась на рекомендациях Счетной палаты Российской Федерации по проведению экспертизы проектов бюджетов, отраженных в отчете по результатам анализа деятельности КСО субъектов РФ в 2018 -2019 годах.

13 декабря 2019