Рабочая группа по мониторингу и контролю за эффективностью реализации региональных проектов утвердила комплекс мер

24 января 2020 года по председательством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина состоялось заседание рабочей группы по мониторингу и контролю за эффективностью реализации региональных проектов Чувашской Республики при Совете при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики является членом рабочей группы.

В ходе заседания были рассмотрены итоги мониторинга региональных проектов Чувашской Республики за 2019 год и утвержден комплекс мер, направленных на предупреждение и пресечение правонарушений, в том числе коррупционного характера, выявляемых в ходе реализации региональных проектов Чувашской Республики на 2020-2024 годы.

24 января 2020