В прокуратуре Чувашской Республики проведено заседание рабочей группы по вопросам реализации национального проекта «Демография»

12 февраля 2020 года под председательством первого заместителя прокурора Чувашской Республики А.П. Евграфова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства, направленного на противодействие правонарушениям и преступлениям в экономической и социальной сферах, на которой рассматривались вопросы реализации национального проекта «Демография».

В работе мероприятия приняли участие представители Прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В ходе заседания межведомственной рабочей группы рассмотрены основные задачи по обеспечению законности при реализации национального проекта «Демография», разработаны совместные мероприятия.

13 февраля 2020