О ходе реализации национальных проектов на территории Чувашской Республики

19 марта состоялось совещание под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики И. Б. Моторина с кураторами и руководителями региональных проектов Чувашской Республики на котором были рассмотрены вопросы связанные с реализацией национальных проектов на территории Чувашской Республики.

О ходе исполнения и прогнозе реализации региональных проектов за I квартал 2020 года доложили руководители региональных проектов по десяти направлениям.

Об оценке хода реализации региональных проектов в Чувашской Республике доложила Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

На совещании были обсуждены актуальные проблемы и пути их решения в данном вопросе.

По итогам совещания отдельным главным распорядителям бюджетных средств были даны поручения.

19 марта 2020