Состоялось очередное заседание Совета контрольно-счетных органов республики

Сегодня, 19 июня, председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой проведено очередное заседание Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики.

Членами Совета КСО внесены корректировки в план совместной деятельности на 2020 год.

Обсуждены показатели деятельности муниципальных контрольно-счетных органов за 2019 год. В целом, отмечено, что за 2019 год наблюдается рост результативности в деятельности муниципальных КСО по сравнению с результатами за 2018 год, в том числе за счет проведения совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Кроме того, Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики до муниципальных КСО доведены итоги проведенного в 2020 году экспертно-аналитического мероприятия по проверке прогнозирования и поступления доходов от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, и доходов от продажи материальных и нематериальных активов в 2018-2019 годах

19 июня 2020