В преддверии Дня Республики сотрудникам Контрольно-счетной палаты Чувашии вручены почетные награды

В преддверии празднования столетия образования Чувашской автономной области в Государственном Совете Чувашской Республики состоялось награждение  сотрудников Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова поздравила всех с наступающим праздником, пожелала здоровья и благополучия. Светлана Ивановна поблагодарила Госсовет Чувашии за конструктивное взаимодействие, выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, отметила слаженность работы сотрудников КСП и Аппарата республиканского парламента.

Спикер Госсовета Чувашии Альбина Егорова отметила, что КСП проделывает очень нужную работу – контроль за расходованием бюджетных средств: «Это гарантия того, что каждый рубль будет расходоваться по назначению. В КСП работают профессионалы, которые не раз доказали, что дело свое они знают и любят».

Альбина Егорова сказала, что благодаря трудолюбию своих жителей Чувашия расцвела за эти сто лет и считается одним из самых уютных и комфортных для проживания регионов страны.

В связи с ограничениями из-за коронавируса юбилейные мероприятия проходят в усеченном или в онлайн формате, спикер парламента отметила, что нужно постараться достойно и радостно отметить 100-летие республики: «Пусть у всех будет праздничное настроение, желаю всем здоровья, успехов и процветания!»

За многолетнюю добросовестную службу в сфере финансового контроля и активную общественную работу:

Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена Оленина Ирина Евгеньевна – ведущий специалист 1 разряда Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики;

Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики объявлена Богатову Сергею Валерьевичу – ведущему инспектору сектора государственного финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений  и капитальных вложений Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Почетной грамотой Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики награждена Львова Ольга Валерьевна – заведующий сектором правового обеспечения и аудита в сфере закупок Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Первоисточник: Пресс служба Государственного Совета Чувашской Республики

23 июня 2020