О ходе реализации национальных проектов на территории Чувашской Республики

26 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике.

В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии, руководители территориальных подразделений правоохранительных органов.

Одной из тем совещания стало обсуждение результатов работы органов государственной власти по реализации комплекса мер, направленных на предупреждение и пресечение правонарушений, в том числе коррупционного характера, при реализации региональных проектов.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова выступила с докладом по осуществлению полномочий по контролю за реализацией региональных проектов в Чувашской Республике за 7 месяцев 2020 года.

26 августа 2020