Региональный проект "Успех каждого ребёнка" на пользу детям

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики завершен аудит закупок на поставку товаров учебного оборудования в рамках реализации регионального проекта Чувашской Республики «Успех каждого ребенка». В частности, на объектах ГАНОУ «Центр «Эткер» (г. Чебоксары) и ГАПОУ «Новочебоксарский химико - механический техникум» (г. Новочебоксарск).

Контрольно-счетная палата отмечает, что созданы уникальные центры по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи, что дает прекрасные возможности по сопровождению одарённых детей.

Устранение отдельных недостатков (нарушений), связанных с поставкой оборудования, взято на контроль.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики поздравляет с Днем знаний и желает всем учащимся успехов в учебе!

01 сентября 2020